Contactez Nous

Voile Canada
Portsmouth Olympic Harbour
53 Yonge Street Kingston ON, K7M 6G4

Tel:(613) 545-3044
Fax:(613) 545-3045
Email:sailcanada@sailing.ca

POSITION NOM COURRIEL NUMÉRO
Chef des opérations Don Adams don@sailing.ca (613)-545-3044
Directeur de la haute performance Mike Milner mike@sailing.ca (613)-545-3044

Gestionnaire des programmes (congé de maternité)

Samara Crothers   congé de maternité
Gestionnaire du développement des affaires Sarah Case sarah@sailing.ca (613) 545-3044
Ken Dool ken@sailing.ca (613) 545-3044
Directrice des opérations Genevieve Manning gen@sailing.ca (613) 545-3044
Gestionnaire des communications Patrick Godbout patrick@sailing.ca (514) 213-9897
Gestionnaire de la haute performance et des programmes (congé de maternité) Katie Yeo   congé de maternité
Gestionnaire de la haute performance et des programmes Kim Garrett kim.garrett@sailing.ca (613) 545-3044
Directrice du développement des fonds Angela Chisholm angela@sailing.ca  
Entraîneur au Centre national d’entraînement – Ouest Kyle Martin kyle@sailing.ca  
Entraîneur au Centre national d’entraînement – Ouest / Analyste et gestionnaire du développement Erik van der Pol erik@sailing.ca  
Gestionnaire des programmes Nick Allinson nick@sailing.ca (613) 545-3044
Entraîneure de l’équipe de développement Lisa Ross lisa@sailing.ca  
Administrateur de la comptabilité Clive Brown clive@sailing.ca (613) 545-3044
Gestionnaire des projets d’entraînement Jamie Gordon jamie@sailing.ca  
Coordonnateur des technologies de l’information Owen Bird owen@sailing.ca  

Vous avez des questions ou vous désirez plus d’information? Contactez-nous aujourd’hui!