Contactez-nous

Voile Canada
Portsmouth Olympic Harbour
53 Yonge Street Kingston ON, K7M 6G4

Tel: (613) 545-3044
Fax: (613) 545-3045
Courriel : sailcanada@sailing.ca

Position Nom Courriel Numéro
PDG Don Adams don@sailing.ca (613)-545-3044 ext.115
Directeur de la haute performance Mike Milner mike@sailing.ca (613)-545-3044 ext. 104
Directrice des programmes Samara Crothers sam@sailing.ca (613) 545-3044 ext. 105
Directrice du développement des affaires Sarah Case sarah@sailing.ca (613) 545-3044 ext 114
Ken Dool ken@sailing.ca (613) 545-3044 ext 112
Directrice des opérations Genevieve Manning gen@sailing.ca (613) 545-3044 ext. 101
Gestionnaire des communications Patrick Godbout patrick@sailing.ca (514) 213-9897
Coordinatrice de la haute performance et des programmes Katie Yeo katie@sailing.ca  (613) 545-3044 ext. 110
Coordinateur des programmes Nick Allinson nick@sailing.ca (613) 545-3044 ext 113
Comptable Laura Robson accounting@sailing.ca congé maternité
Administrateur de la comptabilité Clive Brown clive@sailing.ca (613) 545-3044 ext 106
Gestionnaire des projets d’entraînement Jamie Gordon jamie@sailing.ca

Vous avez des questions ou vous désirez plus d’information? Contactez-nous aujourd’hui!









    • Rolex
    • Helly Hansen
    • Gallagher Skippers' Plan
    • MasterCard BMO Voile Canada
    • Government of Canada