Contactez Nous

Voile Canada
Portsmouth Olympic Harbour
53 Yonge Street Kingston ON, K7M 6G4

Tel:(613) 545-3044
Fax:(613) 545-3045
Email:sailcanada@sailing.ca

POSITION NOM COURRIEL NUMÉRO
Chef de la direction Don Adams don@sailing.ca (613)-545-3044
Directeur de la haute performance Mike Milner mike@sailing.ca (613)-545-3044

Gestionnaire des programmes

Samara Crothers sam@sailing.ca (613) 545-3044
Gestionnaire du développement des affaires Sarah Case sarah@sailing.ca (613) 545-3044
Ken Dool ken@sailing.ca (613) 545-3044
Directrice des opérations Genevieve Manning gen@sailing.ca (613) 545-3044
Gestionnaire des communications Patrick Godbout patrick@sailing.ca (514) 213-9897
Gestionnaire de la haute performance Katie Yeo katie@sailing.ca (613) 545-3044
Coordonnatrice des programmes  Kim Garrett kim.garrett@sailing.ca (613) 545-3044
Entraîneur au Centre national d’entraînement – Ouest Kyle Martin kyle@sailing.ca  
Entraîneur au Centre national d’entraînement – Ouest / Analyste et gestionnaire du développement Erik van der Pol erik@sailing.ca  
Coordonnateur des programmes Nick Allinson nick@sailing.ca (613) 545-3044
Administrateur de la comptabilité Clive Brown clive@sailing.ca (613) 545-3044
Gestionnaire des projets d’entraînement Jamie Gordon jamie@sailing.ca  
Coordonnateur des technologies de l’information Owen Bird owen@sailing.ca  

Vous avez des questions ou vous désirez plus d’information? Contactez-nous aujourd’hui!